Нам 5 лет

SECRET SQUIRREL - secretsquirrel.com.ua

Начиная с сегодняшнего дня, длительность нашей общей истории измеряется уже не годами, а летами 🙂 , т.к. ровно сегодня мы пересекли отметку в 5 лет. 

Наш сегодняшний день рождения можно смело считать пусть и маленьким, но полноправным юбилеем. Мы безумно рады этому факту и хотим поблагодарить каждого из вас за то, что все эти годы остаётесь вместе с нами! 

Должны признаться, что за прошедший год, нам слегка пришлось отклониться от привычных темпов в 100+ публикаций\год. Тому были причины, и не все они зависели только от нас, но зато нам удалось перейти на качественно новый уровень в ряде направлений, и этот год был богат другими значимыми для нас событиями:

  • У нас наконец-то появилось столь необходимое аудио оборудование.
  • Вы просили, и мы стали развивать наш YouTube-канал, добавляя туда не только видео с посещённых событий, но и авторский контент о выживании. Если ещё не видели – обязательно посмотрите.
  • Мы в живую познакомились и пообщались с Dave Canterbury во время юбилейной выставки “Стальная грань ХХ“. Можете посмотреть интервью, и наши записи его мастер-класов.
  • Нам удалось посетить ряд событий по тематике высотной подготовки (“Саламандра 3” и “Организация спасательных работ в скалистой местности” от SERE & CSAR Survival School), чтобы усовершенствовать свои знания и навыки.
  • Мы даже обзавелись собственным комплектом высотного снаряжения, чтобы продолжать развиваться в этом направлении, и рассказать о нём вам. Подробнее о всех этих верёвках, карабинах, спусковых и подъёмных устройствах и т.д. мы расскажем уже совсем скоро, так что не буду сильно забегать вперёд.
  • Выставку “Оружие и безопасность 2018” в этом году мы посещали не только как обозреватели, но и немного в качестве разработчиков. На ней присутствовал продукт, в появлении которого мы принимаем непосредственное участие, и во всей красе о нём вы тоже узнаете уже совсем скоро.
  • Вы вряд ли это заметили, но за этот год мы обновили тексты и фото в ряде старых публикаций из рубрик “Основы выживания“, “Вода“, “Огонь“, а сейчас активно обновляем рубрику “Узлы и плетения“. Мы мало акцентируем внимание на “подкапотных” изменениях типа улучшения SEO наших записей, или внутренних изменениях платформы WordPress, но на это тоже уходит часть времени, ведь мы стремимся поддерживать и увеличивать значимость нашего ресурса, а 9 000 пользователей в месяц – это далеко не предел.
  • Под занавес этого года, мы ответили ещё на одну вашу просьбу – запустили свой профиль в Instagram. Так что если вы предпочитаете эту социальную сеть другим – подписывайтесь на наш профиль, чтобы быть в курсе, и получить доступ к бекстейджам о нашей деятельности.

Я думаю, вы поняли, что этот год мы не сидели без дела, и у нас есть ещё много наработок, о которых мы пока ещё просто не успели рассказать. Публикаций было меньше не потому, что мы устали или потеряли интерес, отнюдь нет, а потому, что мы параллельно осваиваем ещё и новые направления деятельности (например: высотную подготовку, видеомонтаж, разработку снаряжения и т.д.).

Так что если хотите быть свидетелями того, куда нас это заведёт – оставайтесь с нами, следите за обновлениями в Facebook, InstagramTwitterGoogle+, YouTube, ставьте лайки, рассказывайте о нас друзьям, делитесь впечатлениями в комментариях.

Мы рады любым вашим комментариям, вопросам и предложениям! Так что не теряйтесь на шестом году нашей общей истории 😉 Squirrels lead the Way!!!

Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *